domingo, 8 de diciembre de 2013

NEFAS TERRA

Nefas Terra – Российская группа из города Подольск, играющая melodic black metal. В ней два постоянных участника: Chad (гитара, гроул, тексты) и Klem (бас, скрим, музыка). В разное время к группе присоединялись сессионные музыканты. Nefas Terra образовалась в 2005 году, затем в 2006 распалась. За этот период было дано небольшое количество концертов. Воссоединение группы произошло в 2011 году, после чего было записано EP «Жизнь В Темноте».

Группа играет на стыке стилей melodic black и black/death metal. В музыке Nefas Terra присутствуют все характерные для жанра элементы (скрим- и гроул-вокал, бласт-бит, тремоло), а также мелодичные гитарные риффы. Их творчество не имеет религиозного подтекста, как и не является политической пропагандой. Тематика песен затрагивает в основном крайности человеческих поступков и психологию. Музыканты рассматривают культуру блэк-метала в первую очередь с точки зрения искусства, а не устоявшейся идеологии антихристианства, сатанизма, национал-социализма и т.д.
Участники Nefas Terra сейчас рассматривают свой проект исключительно как студийный. Возобновлять концертную деятельность не планируется. Это связано с особенностями российской блэк-сцены, где, по их мнению, слишком критично отношение к группам, не играющим true black.
В настоящий момент уже вышел клип на песню «Яд». В 2013 году планируется выпустить расширенное издание дебютного EP «Жизнь В Темноте» на лейбле More Hate Productions.


-LIFE IN DARKNESS- (2011)
1. Life in Darkness
2. No Way Out
3. Early Christianity
4. Vice
5. Suicide
6. Poison

(A special thanks to Nikita Druzhinin)

DOWNLOAD THE EP FOR FREE HERE:
Bandcamp: http://nefasterra.bandcamp.com/
Or order it at: http://depressiveillusions.com/items/cd-r/black-metal-pagan-metal-blackgaze/nefas-terra-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5-life-dakness

OFFICIAL CLIP "POISON": http://youtu.be/CiNvL3Jq_kI


-COUNTRY:

No hay comentarios:

Publicar un comentario